Opções de atendimento

Use o formulário abaixo e responderemos assim que recebermos sua mensagem.

Google Facebook E-mail Indicação

Se preferir, acesse o Chat ou o deixe o seu telefone para ligarmos para você.

Ou consulte o horário especial de atendimento e adicione um de nossos Especialistas em Foz do Iguaçu em seu WhatsApp.

Geral

Geral

 
 (45) 9112-2391
Atendimento:
07h às 23h59

Giovana Franceski

Giovana Franceski

giovana@loumarturismo.com.br
 (45) 9158-8676
Atendimento:
7h30 às 18h00

Giovana Franceski

Lidiane Ribeiro

lidiane@loumarturismo.com.br
 (45) 9998-1972
Atendimento:
7h30 às 18h00

Ullie Paixão

Ullie Paixâo

ullierson@loumarturismo.com.br
 (45) 9805-8622
Atendimento:
12h30 às 23h59

Felipe Nascimento

Felipe Nascimento

felipenascimento@loumarturismo.com.br
 (45) 9941-4168
Atendimento:
7h30 às 18h00

Karina Ceriolli

Karina Ceriolli

karina@loumarturismo.com.br
 (45) 9991-6561
Atendimento:
7h30 às 16h50

Vinicius Foliatti

Vinicius Foliatti

vinicius@loumarturismo.com.br
 (45) 9115-4545
Atendimento:
7h30 às 18h00

Gessani Monteiro

Gessani Monteiro

gessani@loumarturismo.com.br
 (45) 9133-4645
Atendimento:
7h30 às 18h00

Josue Marchi

Josue Marchi

josue@loumarturismo.com.br
 (45) 9935-2652
Atendimento:
7h30 às 18h00

Mateus Zander

Mateus Zander

mateus@loumarturismo.com.br
 (45) 9805-0035
Atendimento:
7h30 às 18h00

Agostinho Ramos

Agostinho Ramos

agostinho@loumarturismo.com.br
 (45) 9152-2066
Atendimento:
12h30 às 23h59

Andre Souza

Andre Souza

andresouza@loumarturismo.com.br
 (45) 9945-3842
Atendimento:
7h30 às 18h00

Nikolas Gabriel

Nikolas Gabriel

nikolas@loumarturismo.com.br
 (45) 9988-3658
Atendimento:
7h30 às 18h00

Rafaella Ferreira

Rafaella Ferreira

rafaella@loumarturismo.com.br
 (45) 9990-0693
Atendimento:
7h30 às 18h00

Roni Andrade

Roni Andrade

roni@loumarturismo.com.br
 (45) 9136-1333
Atendimento:
7h30 às 18h00


Por que reservar conosco?

A Loumar Turismo é uma empresa local sediada e especializada em Foz do Iguaçu

Aqui você tira suas dúvidas, monta o seu roteiro e compra com profissionais especialistas na terra das Cataratas

Você pode reservar via whats, chat, e-mail e telefone. Escolha a forma que mais você gosta

Aqui você tem os melhores preços com a garantia Loumar Turismo e pode pagar tudo em até 10 vezes sem juros

Assine nossa newsletter

Seja o primeiro a receber nossas ofertas de Foz do Iguaçu

Nossos clientes

Disney
ESPN
Furnas
Itaipu Binacional

Loumar na mídia

Globo
Gazeta do Povo
Record
Transamerica