Opções de atendimento

Use o formulário abaixo e responderemos assim que recebermos sua mensagem.

Google Facebook E-mail Indicação

Ou consulte o horário especial de atendimento e adicione um de nossos Especialistas em Foz do Iguaçu em seu WhatsApp.
Se preferir, acesse o Chat ou o deixe o seu telefone para ligarmos para você.


Geral

Geral

 
 (45) 99112-2391
Atendimento:
07h00 às 23h59

Agostinho Ramos

Agostinho Ramos

agostinho@loumarturismo.com.br
 (45) 99152-2066
Atendimento:
12h30 às 23h50

Aline Rockenbach

Aline Rockenbach

aline@loumarturismo.com.br
 (45) 99114-0175
Atendimento:
16h00 às 22h00

Andrea Trindade

Andrea Trindade

andrea@loumarturismo.com.br
 (45) 99114-0488
Atendimento:
07h30 às 17h00

Anna Ramos

Anna Ramos

annaramos@loumarturismo.com.br
 (45) 99547-5647
Atendimento:
07h30 às 17h00

Athalany Moraes

Athalany Moraes

athalany@loumarturismo.com.br
 (45) 99139-5839
Atendimento:
07h30 às 18h00

Beatriz Fragoso

Beatriz Fragoso

beatriz@loumarturismo.com.br
 (45) 99829-8022
Atendimento:
07h30 às 17h00

Gessani Monteiro

Gessani Monteiro

gessani@loumarturismo.com.br
 (45) 99133-4645
Atendimento:
08h00 às 17h00

Giovana Franceski

Giovana Franceski

giovana@loumarturismo.com.br
 (45) 99158-8676
Atendimento:
7h30 às 18h00

Josue Marchi

Josue Marchi

josue@loumarturismo.com.br
 (45) 99935-2652
Atendimento:
7h30 às 18h00

Ketrin Bilibio

Ketrin Bilibio

ketrin@loumarturismo.com.br
 (45) 98835-9094
Atendimento:
7h30 às 18h00

Lidiane Ribeiro

Lidiane Ribeiro

lidiane@loumarturismo.com.br
 (45) 99998-1972
Atendimento:
7h30 às 18h00

Lidiane Ribeiro

Luiz Otávio Azevedo Gonzalez

otavio@loumarturismo.com.br
 (45) 99900-6266
Atendimento:
7h30 às 22h00

Nikolas Gabriel

Nikolas Gabriel

nikolas@loumarturismo.com.br
 (45) 99988-3658
Atendimento:
7h30 às 18h00

Rafaella Ferreira

Rafaella Ferreira

rafaella@loumarturismo.com.br
 (45) 99990-0693
Atendimento:
7h30 às 18h00

Robison Corá

Robison Corá

robison@loumarturismo.com.br
 (45) 99936-1352
Atendimento:
7h30 às 18h00

Roni Andrade

Roni Andrade

roni@loumarturismo.com.br
 (45) 99136-1333
Atendimento:
7h30 às 18h00

Thais Kauana This

Thais Kauana This

thais@loumarturismo.com.br
 (45) 99817-8922
Atendimento:
7h30 às 18h00

Ullie M. Paixão

Ullie M. Paixão

ullierson@loumarturismo.com.br
 (45) 99805-8622
Atendimento:
12h30 às 23h50

Valeska S. Waideman

Valeska S. Waideman

valeska@loumarturismo.com.br
 (45) 99800-2229
Atendimento:
07h30 às 17h00


Por que reservar conosco?

A Loumar Turismo é uma empresa local sediada e especializada em Foz do Iguaçu

Aqui você tira suas dúvidas, monta o seu roteiro e compra com profissionais especialistas na terra das Cataratas

Você pode reservar via whats, chat, e-mail e telefone. Escolha a forma que mais você gosta

Aqui você tem os melhores preços com a garantia Loumar Turismo e pode pagar tudo em até 10 vezes sem juros

Assine nossa newsletter

Seja o primeiro a receber nossas ofertas de Foz do Iguaçu

Nossos clientes

Disney
ESPN
Furnas
Itaipu Binacional

Loumar na mídia

Globo
Gazeta do Povo
Record
Transamerica