Opções de atendimento via WhatsApp

Atendimento especial das 08h às 18h. WhatsApp: (45) 98805-9556

Consulte o horário especial de atendimento e adicione um de nossos Especialistas em Foz do Iguaçu no WhatsApp.

Reservas via WhatApp 45 98805-9556

Outras formas de atendimento, nosso call center funciona das 07h às 00h.

Contato dos vendedores da Loumar Turismo

Aline Rockenbach

Aline Rockenbach


aline@loumarturismo.com.br

(45) 99114-0175

Atendimento:
10h00 às 22h00

Andrea Trindade

Andrea Trindade


andrea@loumarturismo.com.br

(45) 99114-0488

Atendimento:
07h30 às 17h00

Anna Ramos

Anna Ramos


annaramos@loumarturismo.com.br

(45) 99847-5647

Atendimento:
07h30 às 17h00

Athalany Moraes

Athalany Moraes


athalany@loumarturismo.com.br

(45) 99139-8539

Atendimento:
07h30 às 18h00

Beatriz Fragoso

Beatriz Fragoso


beatriz@loumarturismo.com.br

(45) 99829-8022

Atendimento:
07h30 às 17h00

Gessani Monteiro

Gessani Monteiro


gessani@loumarturismo.com.br

(45) 99133-4645

Atendimento:
08h00 às 17h00

Giovana Franceski

Giovana Franceski


giovana@loumarturismo.com.br

(45) 98807-7086

Atendimento:
07h30 às 18h00

Karina Ceriolli

Karina Ceriolli


karina@loumarturismo.com.br

(45) 99991-6561

Atendimento:
07h30 às 17h00

Ketrin Bilibio

Ketrin Bilibio


ketrin@loumarturismo.com.br

(45) 98835-9094

Atendimento:
07h30 às 18h00

Lidiane Ribeiro

Lidiane Ribeiro


lidiane@loumarturismo.com.br

(45) 98806-2982

Atendimento:
07h30 às 18h00

Rafaella Ferreira

Rafaella Ferreira


rafaella@loumarturismo.com.br

(45) 99990-0693

Atendimento:
07h30 às 18h00

Roni Andrade

Roni Andrade


roni@loumarturismo.com.br

(45) 98819-1481

Atendimento:
07h30 às 18h00

Thais Kauana This

Thais Kauana This


thais@loumarturismo.com.br

(45) 99817-8922

Atendimento:
07h30 às 18h00

Ullie M. Paixão

Ullie M. Paixão


ullierson@loumarturismo.com.br

(45) 99805-8622

Atendimento:
12h30 às 23h50

Valeska S. Waideman

Valeska S. Waideman


valeska@loumarturismo.com.br

(45) 99800-2229

Atendimento:
07h30 às 17h00

Por que reservar conosco?

A Loumar Turismo é uma empresa local sediada e especializada em Foz do Iguaçu

Das 07h às 00h você tira suas dúvidas, monta o seu roteiro e compra com profissionais especialistas na terra das Cataratas

Você pode reservar via whats, chat, e-mail e telefone. Escolha a forma que mais você gosta

Aqui você tem os melhores preços com a garantia Loumar Turismo e pode pagar tudo em até 10 vezes sem juros

Assine nossa newsletter

Seja o primeiro a receber nossas ofertas de Foz do Iguaçu

Minimizar Fechar Abrir chat