Opções de atendimento da Loumar Turismo

Atendimento especial das 07h às 00h

Use o formulário abaixo e responderemos assim que recebermos sua mensagem.

Geral

Geral

 (45) 9 9829-8022

Atendimento via WhatsApp:
08h às 18h

Demais atendimentos:
07h às 00h

Google Facebook E-mail Indicação

Ou consulte o horário especial de atendimento e adicione um de nossos Especialistas em Foz do Iguaçu em seu WhatsApp.
Se preferir, acesse o Chat ou o deixe o seu telefone para ligarmos para você.

ATENDIMENTO EXCLUSIVO POR WHATSAPP

Lidiane Ribeiro

Lidiane Ribeiro


lidiane@loumarturismo.com.br

(45) 98805-9556

Beatriz Fragoso

Beatriz Fragoso


beatriz@loumarturismo.com.br

(45) 9 8809-7599

Cris da Rosa

Cris da Rosa


crislaine@loumarturismo.com.br

(45) 99133-3722

Contato dos vendedores da Loumar Turismo

Aline Rockenbach

Aline Rockenbach


aline@loumarturismo.com.br

(45) 99114-0175

Athalany Moraes

Athalany Moraes


athalany@loumarturismo.com.br

(45) 99139-8539

Gessani Monteiro

Gessani Monteiro


gessani@loumarturismo.com.br

(45) 99133-4645

Giovana Franceski

Giovana Franceski


giovana@loumarturismo.com.br

(45) 98807-7086

Rafaella Ferreira

Rafaella Ferreira


rafaella@loumarturismo.com.br

(45) 99990-0693

Ullie M. Paixão

Ullie M. Paixão


ullierson@loumarturismo.com.br

(45) 99805-8622

Bruno Martins

Bruno Martins


bruno.m@loumarturismo.com.br

(45) 99818-3579

Carolina Beltrame

Carolina Beltrame


carolina.beltrame@loumarturismo.com.br

(45) 99977-0273

Luiz Nunes

Luiz Nunes


luiz@loumarturismo.com.br

(45) 99990-1828

Felipe de Souza

Felipe de Souza


felipe.souza@loumarturismo.com.br

(45) 99977-6748

Giuliano Ciavaglia

Giuliano Ciavaglia


giuliano@loumarturismo.com.br

(45) 98817-4982

Rute

Rute


rute@loumarturismo.com.br

(45) 99810-3994

Even Mota

Even Mota


even@loumarturismo.com.br

(45) 99133-1078

Ana Gabrielli

Ana Gabrieli


ana.gabrieli@loumarturismo.com.br

(45) 99855-3360

Alysson Giovanni

Alysson Giovanni


alisson@loumarturismo.com.br

(45) 99931-4080

Fernando Inacio

Fernando Inacio


inacio@loumarturismo.com.br

(45) 99969-6464

Por que reservar conosco?

A Loumar Turismo é uma empresa local sediada e especializada em Foz do Iguaçu

Das 07h às 00h você tira suas dúvidas, monta o seu roteiro e compra com profissionais especialistas na terra das Cataratas

Você pode reservar via whats, chat, e-mail e telefone. Escolha a forma que você mais gosta

Aqui você tem os melhores preços com a garantia Loumar Turismo e pode pagar tudo em até 10 vezes sem juros

Receba no WhatsApp

Receba as melhores ofertas e promoçoes relâmpago o seu
celular. Nunca mais perca as melhores oportunidades!

Assine nossa newsletter

Seja o primeiro a receber nossas ofertas de Foz do Iguaçu

Minimizar Fechar Abrir chat