Opções de atendimento via WhatsApp

Atendimento especial das 08h às 18h. WhatsApp: (45) 9 8809-8630

Consulte o horário especial de atendimento e adicione um de nossos Especialistas em Foz do Iguaçu no WhatsApp.

Outras formas de atendimento, nosso call center funciona das 07h às 00h.

ATENDIMENTO EXCLUSIVO POR WHATSAPP

Beatriz Fragoso

Beatriz Fragoso


beatriz@loumarturismo.com.br

(45) 9 8809-7599

Rafaella Ferreira

Rafaella Ferreira


rafaella@loumarturismo.com.br

(45) 9 8809-8630

Contato dos vendedores da Loumar Turismo

Athalany Moraes

Athalany Moraes


athalany@loumarturismo.com.br

(45) 99139-8539

Gessani Monteiro

Gessani Monteiro


gessani@loumarturismo.com.br

(45) 99133-4645

Giovana Franceski

Giovana Franceski


giovana@loumarturismo.com.br

(45) 98807-7086

Cris da Rosa

Cris da Rosa


crislaine@loumarturismo.com.br

(45) 99133-3722

Bruno Martins

Bruno Martins


bruno.m@loumarturismo.com.br

(45) 99818-3579

Carolina Beltrame

Carolina Beltrame


carolina.beltrame@loumarturismo.com.br

(45) 99977-0273

Felipe de Souza

Felipe de Souza


felipe.souza@loumarturismo.com.br

(45) 99977-6748

Rute

Rute


rute@loumarturismo.com.br

(45) 99810-3994

Even Mota

Even Mota


even@loumarturismo.com.br

(45) 99133-1078

Ana Gabrielli

Ana Gabrieli


ana.gabrieli@loumarturismo.com.br

(45) 99855-3360

Alysson Giovanni

Alysson Giovanni


alisson@loumarturismo.com.br

(45) 99931-4080

Por que reservar conosco?

A Loumar Turismo é uma empresa local sediada e especializada em Foz do Iguaçu

Das 07h às 00h você tira suas dúvidas, monta o seu roteiro e compra com profissionais especialistas na terra das Cataratas

Você pode reservar via whats, chat, e-mail e telefone. Escolha a forma que você mais gosta

Aqui você tem os melhores preços com a garantia Loumar Turismo e pode pagar tudo em até 10 vezes sem juros

Receba no WhatsApp

Receba as melhores ofertas e promoções relâmpago no seu
celular. Nunca mais perca as melhores oportunidades!

Assine nossa newsletter

Seja o primeiro a receber nossas ofertas de Foz do Iguaçu

Minimizar Fechar Abrir chat